• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Итоги Истринского сырного фестиваля «Четыре года санкциям»!
  •  

Итоги Истринского сырного фестиваля «Четыре года санкциям»!

 
Итоги Истринского сырного фестиваля «Четыре года санкциям»! 09.08.2018

Итоги Истринского сырного фестиваля «Четыре года санкциям»!

Подведём итоги Истринского сырного фестиваля «Четыре года санкциям»! Он прошёл 3-5 августа на сыроварне Олега Сироты!

За 3 дня фестиваль собрал рекордное количество участников: более 30 000 человек.

Многие посетили наш стенд с зоной отдыха, прохладительными напитками. #КомандаГРАФФ старалась держать позитивные эмоции! Каждый посетитель стенда смог вволю отвести душу и посидеть в самом настоящем тракторе, порулить и почувствовать себя самым взаправдашним механизатором, сфотографироваться, получить наш фирменный воздушный шарик!

Трактор на нашем стенде – один из самых мощных в линейке #КИРОВЕЦ – К744. Своих покупателей завоевывает стильным дизайном и качественной, мощной конструкцией. КИРОВЕЦ снабжен отечественным сердцем – мотором ТМЗ ТМЗ-8481.10-04 (420 л/с). Мотор оборудован усиленными поршнями, имеет встроенный интеркулер (охлаждение надувочного воздуха). Для удобства каждого фермера кабина современного КИРОВЦА снабжена кондиционером, новейшей коробкой передач Т5, благодаря чему управление строится буквально на джойстиках и доступно даже детям!

В торжественной обстановке ведущий менеджер отдела продаж техники, Кузьмин Ю.В. передал ключи от представленного нами сельскохозяйственного трактора КИРОВЕЦ К-7 благодарному клиенту и официальному партнеру компании. Событие получило широкое освещение в СМИ и подтвердило качественный уровень.

Стоит заметить, что выездной сервис Компании ГРАФФ способен оказать полную поддержку аграрному спектру Российской Федерации, не только как актуальный дилер ведущих производителей специальной техники, но также как команда профессионалов, знающих свое дело на отлично!

Благодарим всех гостей фестиваля и посетителей стенда от лица Компании. Спасибо, что держитесь рядом с нами и следите за актуальными и популярными новостями!

Возврат к списку