• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Приглашаем посетить наш стенд на 19-ой Российской агропромышленной выставке "Золотая осень - 2017"
  •  

Приглашаем посетить наш стенд на 19-ой Российской агропромышленной выставке "Золотая осень - 2017"

 
27.09.2017

Приглашаем посетить наш стенд на 19-ой Российской агропромышленной выставке "Золотая осень - 2017"

В августе 2017 года Петербургский тракторный завод запускает в серийное производство новую модель тракторов КИРОВЕЦ – К-424 мощностью 240 л.с.

Чем примечательна данная модель для рынка России? В чем ее актуальность?

Это единственный трактор 4-го тягового класса, действительно производимый в России. В 9 цехах Петербургского тракторного завода осуществляется литье из металла и пластика, механообработка, сварка, испытание узлов и агрегатов и окончательная сборка техники.
Многие годы крупные фермеры были вынуждены приобретать либо сразу несколько маломощных тракторов, либо один, но слишком энергонасыщенный и дорогой для них трактор. КИРОВЕЦ К-424 идеально покажет свою эффективность и окупаемость в фермерских хозяйств от 500 га до 2000 га. Придется по вкусу он и крупным землевладельцам, и агрохолдингам, у которых есть задачи частых перегонов техники на удаленные поля, или поля в основном мелкоконтурные.

К преимуществам новой машины можно отнести современный тихий экономичный рядный 6-ти цилиндровый турбодизель Ярославского моторного завода с электронным управлением, соответствующий экологическому стандарту Stage IIIa, современную автоматическую КП и  габаритные размеры, позволяющие передвигаться по дорогам общего пользования без специального разрешения.
Мощная гидравлика рабочего оборудования трактора К-424, маятниковое прицепное устройство, мультилифт, регулируемый по высоте, задняя сельхознавеска категории III обеспечивают агрегатирование с современными и перспективными орудиями. 
Традиционная для КИРОВЦЕВ шарнирная рама обеспечивает наилучшую развесовку, тягу, высокую проходимость и маневренность в самых сложных дорожных условиях.
Нужно отметить, что в модели К-424 эргономика кабины, уровень шума и климат-контроль спроектированы с учетом не тракторного, а автомобильного стандарта.

С новым трактором  можно детально ознакомится на странице техники и проконсультироваться у наших специалистов по телефону: +7 (495) 120-05-05 доб. 200.


k4 (1).jpg
   


Возврат к списку