• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Компания ГРАФФ – официальный дилер сельскохозяйственной техники Кировец
  •  

Компания ГРАФФ – официальный дилер сельскохозяйственной техники Кировец

 
Компания ГРАФФ – официальный дилер сельскохозяйственной техники Кировец 09.01.2017

Компания ГРАФФ – официальный дилер сельскохозяйственной техники Кировец

С начала 2017 года «Компания ГРАФФ» стала официальным дилером сельскохозяйственной техники Кировец.

На сегодняшний день АО «Петербургский тракторный завод» является одним из ведущих подразделений группы компаний «Кировский завод» и считается основоположником российского тракторостроения. На протяжении многих лет сельскохозяйственная техника Кировец занимает ведущие позиции на рынке колесных тракторов.

«Компания ГРАФФ» предлагает всю линейку тракторов Кировец серии К-744Р, с мощностью от 300 л.с. до 428 л.с. За последний год АО «Петербургский тракторный завод» провел очередной этап модернизации тракторов, значительно улучшив условия работы операторов, за счет внедрения новой кабины. Тракторы Кировец, как современная техника универсального сельскохозяйственного назначения, пригодна в разных климатических и эксплуатационных условиях. Новые трактора Кировец, могут работать с различным навесным оборудованием, что в значительной мере расширяет спектр их применения.

Компания «ГРАФФ Сервис» предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту сельскохозяйственной техники Кировец; а также гарантирует быструю поставку оригинальных запасных частей для техники. Профессиональный механики, современное оборудование, склад запасных частей и производственные мощности сервисной станции гарантируют квалифицированное обслуживание и ремонт техники Кировец.

Возврат к списку