• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • ООО «Компания ГРАФФ» выиграла тендер на поставку дорожно-строительной техники КИРОВЕЦ в АО «ТРАНСНЕФТЬ-Центральная Сибирь»
  •  

ООО «Компания ГРАФФ» выиграла тендер на поставку дорожно-строительной техники КИРОВЕЦ в АО «ТРАНСНЕФТЬ-Центральная Сибирь»

 
ООО «Компания ГРАФФ» выиграла тендер на поставку дорожно-строительной техники КИРОВЕЦ в АО «ТРАНСНЕФТЬ-Центральная Сибирь» 21.11.2016

ООО «Компания ГРАФФ» выиграла тендер на поставку дорожно-строительной техники КИРОВЕЦ в АО «ТРАНСНЕФТЬ-Центральная Сибирь»

ООО «Компания ГРАФФ» выиграла тендер на поставку дорожно-строительной техники КИРОВЕЦ в АО «ТРАНСНЕФТЬ-Центральная Сибирь».
Торжественная передача техники состоялась 12-13 октября 2016 года в «Районное нефтепроводное управление «Стрежевой» (филиал АО «ТРАНСНЕФТЬ-Центральная Сибирь» в Томской области).
«Компания ГРАФФ» отгрузила колесный универсальный бульдозер КИРОВЕЦ К702-МБА-04 БКУ с дополнительным клиновидным отвалом, установленным на подмоторной полураме. Данная модификация разработана для более эффективной расчистки заснеженных дорог. Важным преимуществом данной модели является наличие поворотного поста, позволяющего менять направление движения без разворота на дороге. Данные особенности техники являются необходимо важными для оптимизации рабочих процессов в АО «ТРАНСНЕФТЬ-Центральная Сибирь».
Сервисные инженеры «Компании ГРАФФ» и специалисты ГСО сопровождали отгрузку техники КИРОВЕЦ. Сотрудники «Компании ГРАФФ» контролировали не только процедуру передачи техники заказчику, но и процесс ввода техники в эксплуатацию, а также провели обучение для специалистов АО «ТРАНСНЕФТЬ-Центральная Сибирь».
«Компания ГРАФФ» является официальным дилером АО «Петербургский Тракторный Завод» и успешно реализует технику завода на территории РФ. Важным преимущество «Компании ГРАФФ» является наличие профессиональных инженеров, механиков и мастеров, занимающиеся техническим обслуживанием и ремонтом техники КИРОВЕЦ.

Возврат к списку